Ваш город Калининград
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Фабрика Мебеля участник АИДТ

  • 21 августа 2023 г.


Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) — некоммерческая организация, объединяющая профессиональное сообщество в сфере разработки, производства, продвижения и реализации товаров и услуг для детей.

Наша компания развивается и совершенствуется для своих клиентов. 6 июля 2023 года компания «Фабрика им. Мебеля» вошла в реестр участников АИДТ. Благодаря вступлению в Ассоциацию компания сможет повысить свои навыки в анализе основных трендов развития российской промышленности учебного оборудования, в выявлениях проблем отрасли средств обучения.
Сотрудникам компании открываются новые возможности в повышении своих профессиональных качеств. АИДТ предоставляет возможность общения в профессиональной среде: обмен мнениями, опытом, примерами реальных кейсов; внедрение успешных международных бизнес-практик; профессиональные программы обучения в рамках Бизнес-Школы АИДТ; участие в специальных проектах Ассоциации.

Став участником АИДТ, компания «Фабрика им. Мебеля» подтверждает свои следующие преимущества:
  • качество и надежность,
  • экологичность,
  • ценообразование,
  • клиентоориентированность и многое другое.
 
Фабрика Мебеля объединилась с участниками рынка и сможет внести вклад в решение задач по развитию и защите индустрии детских товаров в России. Все ресурсы АИДТ направлены на обеспечение роста экономических и социальных показателей индустрии товаров и услуг для детей в России.

​АИДТ выступает за выработку действенных механизмов контроля рынка товаров и услуг для детей с целью противодействовать распространению контрафакта и фальсификата.