Ваш город Калининград
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

В нашем каталоге новые офисные табуреты!

  • 21 января 2022 г.
Офисная мебель необязательно должна быть скучной!  Новые табуреты от Фабрики имени Мебеля – тому доказательство.

Обязательно обратите внимание на серию табуретов «Стиль», «Уют-1» и «Уют-2» с квадратными и круглыми сиденьями.

Табурет Стиль
Табурет Стиль, каркас

Отличительная черта этих моделей – обивка мягкого элемента не  холодным кожзамом, а теплой,  приятной на ощупь ворсистой тканью. На таких сидушках комфортней расположиться, да и вид помещению в целом они придают более уютный. Цвет вы выбираете под свой интерьер: приглушенный, вписывающийся в общую гамму, или, наоборот, яркий, контрастирующий с обстановкой.

Помимо формы сидений изделия отличаются между собой строением каркаса. Это заметно при переворачивании табуретов. Так, модель «Уют-1» имеет интересное основание каркаса, что придает предмету мебели легкую несимметричность в определенных ракурсах, делает его модным и нескучным.

Табурет Уют-1
Табурет Уют-1
Табурет Уют-1, каркас

Весят такие табуреты совсем немного за счёт облегченного каркаса. Он состоит из профильной трубы круглого сечения с толщиной стенки 1,2 мм. Этого достаточно для высокой прочности стула, но изделие становится значительно легче. Табуреты хорошо составляются один на другой. Их легко транспортировать и при хранении они занимают немного места.

Компактные и легкие табуреты «Стиль» и «Уют» поместятся практически под любой столешницей. Ими рекомендуется оборудовать обеденную зону в офисе, использовать как дополнительные места в конференц-зале, если не хватает стульев. Благодаря легчайшему весу их можно быстро перенести из другого кабинета, перемещать с этажа на этаж.

Табурет Уют-2
Табурет Уют-2, каркас