Ваш город Калининград
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Столы с бесшовной кромкой в школьном классе.

  • 11 декабря 2023 г.
Вы уже знаете все о преимуществах и качестве столешницы с бесшовной кромкой. Поэтому сегодня мы поделимся с вами кадрами со столами "Магнат" и "Атлант премиум" с цветной бесшовной кромкой. Как же смотрятся такие столы в интерьере классных комнат? Давайте скорее узнаем!

Современные ученические столы "Магнат" и "Атлант премиум" со столешницей с бесшовной кромкой предлагают идеальное сочетание стиля, функциональности и долговечности для интерьера учебного класса. Разберем каждый из них:

Каркас стола "Атлант премиум" выполнен из плоскоовальной трубы, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Стильный дизайн стола подходит под любой интерьер, а возможность изготовления в любой цветовой гамме позволяет адаптировать его под индивидуальные предпочтения заказчика. Безопасность ребенка обеспечивается закругленными углами стола, а наличие регулируемого механизма позволяет ребенку самостоятельно выбирать наиболее комфортный угол наклона столешницы. Применение премиальной фурнитуры гарантирует долгий срок эксплуатации данного изделия.

      

Каркас стола "Магнат" выполнен из надежного металлического профиля с износоустойчивым полимерным покрытием, что обеспечивает долговечность и устойчивость к повреждениям. Вариативность в исполнении парты позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для каждого класса. Благодаря разнообразию вариантов исполнения стола, заказчик может выбрать угол наклона столешницы, регулируемость по группам роста и материал фартука – металлический с перфорацией или ЛДСП.

      

Столешница с бесшовной кромкой увеличивает прочность и срок службы изделия благодаря изготовлению по новой технологии, о которой мы подробно рассказываем в этой статье(ссылка). Такая столешница выдерживает сильные удары и не трескается. Кроме того, она отлично сопротивляется проникновению влаги под покрытие. А благодаря большому выбору ярких цветов для каркасов и кромок, столы создают неповторимый дизайн учебных классов.

В итоге, использование столов "Магнат" и "Атлант премиум" с бесшовной кромкой столешницы в учебных классах обеспечивает комфортный и безопасный рабочий процесс, а также создает стильную и современную обстановку. Эти столы сочетают в себе функциональность, эргономику и высокое качество исполнения, что делает их идеальным выбором для оборудования образовательных учреждений.